Aspo World

Дата обновления: 19.05.2022
Статус игры: Presale
Жанры: , ,
Платформы:
Устройства:
Поддержка NFT:
FREE-TO-PLAY:
PLAY-TO-EARN:

Игроки, присоединившиеся к ASPO World, должны выбрать один из трех классов, разработанных ASPO (боец, охотник и ведьма), в качестве своего главного персонажа вместе с четырьмя другими компаньонами (духами), чтобы сформировать сильную команду на арене. Участвуя в сражениях и мероприятиях, игроки могут получить NFT, которые можно обменять на Торговой площадке. Игроки в ASPO World отправляются в путешествие не в одиночку, а с другими компаньонами. В частности, мы разрабатываем функцию «Гильдия» для создания более тесных связей между игроками. В будущем мы планируем организовывать турниры для всего сообщества ASPO, чтобы сделать игру максимально интерактивной. Мы создаем ASPO World с целью продвижения вьетнамских игр NFT на мировое игровое поле и надеемся поставить игроков в центр этой и всех наших следующих игр.

Режим игры

У нас есть режимы PvE, PvP и гильдийных сражений. Кроме того, у нас есть подземелья NFT, в которых игроки могут сражаться с боссами и искать предметы.

Модель «играть, чтобы зарабатывать

ASPO World станет примером модели «играть, чтобы зарабатывать» (P2E-модель) в эпоху цифровых активов. Игроки в ASPO World могут участвовать в повседневной деятельности и PvP-сражениях, чтобы получить предметы, стоимость которых определяется их редкостью. Затем они могут торговать ими на Торговой площадке, чтобы заработать деньги.

Основные особенности
Мы предлагаем честные PVP-соревнования. Эта особенность поможет новичкам не потерять свое преимущество над предыдущими игроками. При игре в PVP все будут равны по силе. В это время игроки в значительной степени полагаются на тактику и мудрость, чтобы запретить и выбрать генералов, построить отряд на основе тактического мышления, чтобы победить противника. Кроме того, если вы ненавидите какой-либо тип чемпиона, вы также можете запретить этих генералов.

Видео

Оставьте комментарий