Morning Moon Village

Дата обновления: 19.05.2022
Статус игры: Live
Жанры: ,
Платформы:
Устройства:
Поддержка NFT:
FREE-TO-PLAY:
PLAY-TO-EARN:
Поддерживаемые токены:

Стройте свою ферму, продавайте урожай, исследуйте и собирайте ресурсы, создавайте новое оборудование, развлекайтесь со своими питомцами — и все это на блокчейне!

Morning Moon Village — это фермерская игра в жанре «играй и зарабатывай», которая революционизирует традиционный фермерский проект Defi yield с игровой механикой и полной 3D графикой. В игре предусмотрены награды NFT, в которых игроки могут использовать NFT в процессе фермерства.
Игроки с меньшей ставкой могут потенциально заработать больше наград, чем те, кто сделал большую ставку, благодаря умному использованию NFT.

Играйте в своем веб-браузере. Нет платы за газ, и для начала игры не требуется криптовалютный токен.

Разработчиком игры является Extend Interactive Co, Ltd., одна из ведущих независимых компаний по разработке игр, базирующаяся в Таиланде. Этот проект является первой официальной игрой на блокчейне в сети Bitkub. Используя кошелек Bitkub Next, игрокам не нужно будет платить за газ, чтобы начать играть в игру.

! Внимание!
Чтобы зарегистрироваться в Bitkub Next и использовать их кошелек, вам необходимо иметь тайский номер телефона. Альтернативный вариант — обменять KUB на их бирже Bitkub.com (требуется KYC, включая паспорт и селфи) и отправить токены на кошелек MetaMask, но игрокам придется платить комиссию при каждой транзакции (~0.0005 KUB за транзакцию).

Видео

Оставьте комментарий