Northern Guilds

Дата обновления: 19.05.2022
Статус игры: Development
Жанры: , ,
Платформы:
Устройства:
Поддержка NFT:
FREE-TO-PLAY:
PLAY-TO-EARN:

Northern Guilds — это, по своей сути, MMO. Игрокам предстоит исследовать огромные и неумолимые земли Мидгарда, Асгарда и Йеттунхейма. Каждому игроку придется выполнять задания, грабить руины и обманывать врагов, чтобы выйти победителем в невыигрышной войне.

Подземелья, пещеры и арены с боссами дадут игрокам возможность объединиться и сразиться с огромными монстрами за редкую добычу. Эти рейды планируются игроками и могут быть выполнены игроками в рейдовых партиях или всего лишь одним храбрым — и очень глупым — воином.

Мы намерены предоставить всем нашим игрокам уникальные впечатления от путешествия по Мидгарду. Этот мир существовал задолго до вас, и его флора, фауна и экосистемы отражают это. В великой схеме вещей вы — всего лишь всплеск на временной шкале этого мира.

Мидгард — это огромное место с огромным потенциалом для игроков, которые могут обосновать свои лагеря и постепенно превратить их в деревни с собственными торговцами, трактирами и тавернами. Эти поселения стоят дорого и требуют много времени, энергии и удачи для создания и успешного функционирования. Это дает игрокам поздней игры возможность продемонстрировать свое могущество и создать собственную империю.

Наша цель — предоставить игрокам безграничные возможности для получения удовольствия и развития сюжета. В одиночку игроки могут ловить рыбу, охотиться и собирать ресурсы, чтобы обеспечить себя финансово. Закаленные в боях игроки также могут сражаться на подпольных рингах или делать ставки на бои в качестве альтернативного способа пополнить свой карман.

В Northern Guilds мы хотим рассказать историю и дать игрокам возможность написать свое собственное наследие любым красивым, творческим и изобретательным способом. Неважно, будете ли вы проходить игру в одиночку или с друзьями, история Northern Guilds — это ваша история, Мидгард — ваш мир, и ваше приключение войдет в историю на долгие тысячелетия.

Оставьте комментарий