FurrSols

Дата обновления: 19.05.2022
Статус игры: Development
Жанры: , ,
Платформы:
Устройства:
Поддержка NFT:
FREE-TO-PLAY:
PLAY-TO-EARN:

FurrSols — это первая в истории игра Live to Earn (L2E) на блокчейне Solana! Заведите своего собственного цифрового питомца и обращайтесь с ним так, как вы обращаетесь со своими детенышами в реальной жизни. Кормите их, ухаживайте за ними, играйте с ними и укладывайте их в кроватки. С той лишь разницей, что вы зарабатываете, просто поддерживая их жизнь!

В настоящее время каждый FurrSol имеет четыре (4) атрибута: Сон, Голод, Гигиена и Веселье. Эти атрибуты — то, что вам нужно поддерживать, чтобы сохранить жизнь FurrSol. Атрибуты будут иметь различные значения в зависимости от класса и характеристик, которыми обладает ваш фуррь, которые впоследствии можно улучшить.

Сон
Как и нам, людям, и нашим меховым питомцам, FurrSols тоже нужно спать. Больше сна позволяет им заниматься более активной деятельностью. Чтобы уложить FurrSol спать, вам понадобится как минимум одна (1) подушка в инвентаре.

Голод
Вот для чего нужны их рты! Чтобы оставаться в живых, фуррсол должен есть. Они любят перекусывать жемчужинами. Чтобы накормить FurrSol, вам понадобится как минимум одна (1) жемчужина в инвентаре.

Гигиена
Конечно, кто не хочет иметь хорошо пахнущего питомца? Вашего FurrSol необходимо купать и ухаживать за ним, это легко сделать, используя одно (1) мыло каждый раз.

Веселье
Наконец, ваши цифровые питомцы захотят повеселиться. Вам не нужно тратить слишком много времени, чтобы восстановить их атрибут веселья. Все, что вам нужно сделать, это использовать один (1) шар каждый раз.

Оставьте комментарий