Crypto Unicorns

Дата обновления: 19.05.2022
Статус игры: Development
Жанры: , ,
Платформы:
Устройства:
Поддержка NFT:
FREE-TO-PLAY:
PLAY-TO-EARN:

Основная игра в Crypto Unicorns — это симулятор фермерства. Игроки покупают землю, представленную в виде НФТ, и могут активировать ее, как только приобретут НФТ единорога (яйцо, детеныша или взрослого). С этого момента они могут свободно распоряжаться землей и использовать ее по своему усмотрению.

Farming Gameplay —
Ферма игрока — это его «дом на полигоне» в Мультивселенной Единорога. Это полностью настраиваемый участок земли с 8 фермерскими слотами для сбора ягод и других важных материалов для ремесел. Многие люди этого не знают, но единороги любят ягоды! По мере сбора материалов игроки могут инвестировать средства в модернизацию зданий для дальнейшего улучшения и увеличения производства.

Каждая ферма имеет четыре ключевые особенности:
Слоты фермы: Где игроки могут со временем выращивать классовые ягоды, которые используются для ремесел.Мастерская: Где игроки могут производить материалы с течением времени и за мягкие ресурсы, а затем изготавливать улучшенные материалы из более простых материалов.Питомник: Где единороги размножаются/эволюционируют и рождаются новые единороги.Конюшня: Где игрок может видеть всех своих единорогов NFT, а также в будущем делать такие вещи, как вечеринки и т.д., когда есть геймплей, требующий групп единорогов. Модернизация конюшен увеличивает восстановление энергии единорога.
Существует три типа ферм:
Базовые фермы: Производят обычные ягоды и имеют шанс произвести одну ягоду определенного классаРедкие фермы: Производят обычные ягоды и имеют шанс произвести одну ягоду определенного класса из определенной группы классовМифические фермы: Производите обычные ягоды и шанс произвести одну из ягод любого класса.

Оставьте комментарий