Parallel

Дата обновления: 19.05.2022
Статус игры: Presale
Жанры: , ,
Платформы:
Устройства:
Поддержка NFT:
FREE-TO-PLAY:
PLAY-TO-EARN:

Что такое параллель? Какое отношение Параллель имеет к НФТ?
Параллель — это один из пяти потоков эволюции, которые одновременно прошли люди. Это Глиняный, Марколианский, Аугенкор, Катари и Саван.

Ваша покупка состоит из оригинального 3D-арта персонажа или артефактов, отрисованных художником. Каждая часть представлена NFT «Non Fungible Token» в сети Ethereum. Приобретение данного NFT регулируется нашими условиями предоставления услуг.

Параллельная игра состоит из цифровых коллекционных карт, которые можно использовать для создания колоды карт и играть в онлайн/мобильную игру *В разработке*.

Приобретая это оригинальное цифровое искусство в качестве NFT, вы поддерживаете проект Parallel. Как и любой, кто поддерживает проект на ранней стадии, приобретая искусство NFT, вы принимаете на себя риск того, что проект может претерпеть изменения, задержки и непредвиденные проблемы, и признаете, что некоторые аспекты проекта могут не реализоваться.

Что нужно для игры в онлайн-игру «Параллель»?
Вам необходимо собрать минимальный набор карт, чтобы составить пригодную для игры колоду карт, которая связана с одной из пяти Параллелей.

Вы можете создать более 1 колоды карт и играть любой из Параллелей в каждом матче.

Смешивайте и сочетайте карты из одной параллели, чтобы составлять более мощные колоды для игры.

Нужны ли мне все Parallels для игры?
Вам понадобится как минимум одна полная колода карт для одной Параллели, в качестве которой вы хотите играть. Вы можете собирать карты из нескольких параллелей и иметь несколько колод, чтобы выбирать, за какую параллель играть в каждом матче. Универсальные карты можно использовать вместе с любой из Параллелей.

Оставьте комментарий