Moo Monster NFT

Дата обновления: 19.05.2022
Статус игры: Live
Жанры: , ,
Платформы:
Устройства:
Поддержка NFT:
FREE-TO-PLAY:
PLAY-TO-EARN:

Добро пожаловать в «Му Монстр»,
Место, где вы можете наслаждаться своими приключениями в Mooniverse (метавселенной) и зарабатывать деньги в качестве награды.
Moo Monster — это бесплатная игра, в которую можно играть и зарабатывать.
Вы можете легко получить доступ к игре через мобильные устройства Android и iOS.

По сюжету игры игроки возьмут на себя роль искателей приключений. Пока однажды он не обнаруживает, что проснулся во «Вселенной Луны». Этот мир полон монстров Му (свиней) без всякой причины. Ему придется столкнуться со многими опасностями, чтобы найти правду и вернуться в мир, в котором он жил.

Отправляясь в коварное путешествие, друзья и враги должны сотрудничать, включая монстров. Они должны объединиться, чтобы преодолеть препятствия, которые не под силу отдельным людям, и силой обоих породить такую мощь эволюции, что даже богам пришлось следить за этим путешествием.
Чтобы сыграть в игру, игрок должен сформировать команду из персонажей, которые у него есть. Чтобы сражаться с врагами на различных препятствиях, игроки должны учитывать боевые способности своих и вражеских юнитов. Победы и поражения будут определяться интуицией игрока и умением найти слабое место противника, чтобы безупречно его использовать. Игроки будут получать уровни и опыт от игры, чтобы развивать своих юнитов, чтобы стать лучше и преодолеть любые препятствия, которые ждут вас.

Видео

Оставьте комментарий